Mobilier & Objets d'Art · George Nelson · Alpes-Maritimes

30 événements
Bibliothèque modulable CSS créée par George Nelson
Épreuve signée Pierre Soulages en eau-forte du XXIè siècle
Banquette L09G en orme créée par Pierre Chapo
Épreuve en bronze à trois patines intitulée Violon cubiste n°2
il y a 2 ans
9
11.4 k
Millon Riviera
Terminé · DU 18 juil. 13H00 AU 18 juil. 17H00
Vente d'objets d'art et mobiliers par Millon Riviera le 18 Juillet 2024
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Que recherchez vous en Alpes-Maritimes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Henri-André Martin
Van Cleef & Arpels
Sergueï Toutounov
Aperato
Yossi Rosenstein
Robert Combas
Yvon Grac
Delphin Massier
Boucheron
Bred
Minh Tho
The Beatles
George Nelson
Line Vautrin
F.P Journe
Piaget
Queen
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Alpes-Maritimes
  3. George Nelson